Интернет на ул. Аэродромная, дом 61
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. им. Седина, 124. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Был Цифровой Диалог, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть Фридом, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Мне по телефону предложили подключить Сибирский медведь Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли Еще недавно я пользовался Аванта на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Не стал брать большую скорость у Дом.ру там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Т2 и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Классная услуга Т2
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Аэродромная, 61 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Аэродромная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре


